Харьковская налоговая изъяла 20 тысяч литров незаконного алкоголя
Сегодня, 18 июня, сотрудники Налоговой службы в городе Харьков изъяли почти 20 тысяч литров незаконного алкоголя с поддельными акцизными марками. Об этом информирует издание Цензор.нет.

Согласно данным издания, алкогольные напитки, которые хранились без нужных документов и с поддельными акцизными марками, были найдены в рамках операции "Акциз-2016". Также издание сообщает, что их владельцами являются руководители крупного предприятия города Харьков. Пока что в пресс-службе не указано, какие конкретно предприниматели стоят за этими махинациями с алкогольными продуктами.
Во время обыска сотрудники Налоговой нашли большое количество незаконного алкоголя. Согласно данным службы, они сумели изъять 41210 бутылок алкоголя, которые составляют 20 тысяч литров. Также отмечается, что стоимость изъятых алкогольных изделий равна примерно 2,5 миллионам гривен.
В пресс-службе сообщили, что все изъятые товары будут использованы в качестве улик против предпринимателей, занимавшихся подобными махинациями с алкогольными изделиями.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05