В Николаеве полицейские совершили грабеж на миллион
Грабеж ювелирного салона в Николаеве позволил сотрудникам полиции охраны “заработать” свой первый миллион.
Нападающие угрожая продавцу оружием, заставили ее отдать выручку и все ювелирные украшения. Но девушка все же успела нажать кнопку вызова полиции, но нападавшие успели сбежать. Общая сумма украденного составила больше миллиона гривен.
Полиция вскоре задержала подозреваемых в ограблении при попытке выехать с автовокзала. Ними оказались трое мужчин, двое из которых работали в службе полиции охраны. При задержанных было найдено больше двух сотен различных ювелирных изделий, оружие и ювелирные весы.
Как удалось узнать сотрудникам полиции в Николаевской области. сбыть краденное злоумышленники надеялись в соседних областях.
После того, как сотрудники национальной полиции получили разрешение суда на обыск, в квартире было найдено оружие, которое использовалось при ограблении ювелирного салона. Также работники полиции выяснили, что грабители щедро делились награбленным со своими родственниками и друзьями, которые не всегда знали о криминальном происхождении украшений.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22