7 мая 2016, 21:18

Жители Праги на Вацлавской площади планировали закидать "Ночных волков" камнями и яйцами: "шакалов" пустили лишь на кладбище

​Сегодня, 7 мая, российские байкеры "Ночные волки" посетили Чехию, где были весьма негативно встречены жителями столицы.

Жители Праги на Вацлавской площади планировали закидать "Ночных волков" камнями и яйцами: "шакалов" пустили лишь на кладбище

Как стало известно, пражане на Вацлавской площади планировали закидать членов российского мотоклуба яйцами и камнями. Однако им не дала этого сделать полиция Праги, патрулировавшая город.

Отметим, что граждане столицы держали в руках флаги Украины, США и Евросоюза. Некоторые жители Чехии поднимали плакаты с надписями "Хорошо известна, какова она - "дружба" правителей", где были изображены Путин, Сталин и Брежнева.

Также пражане всячески демонстрировали свое негодования, недовольно восклицая при этом.

Сообщается, что лишь на Ольшанское кладбище жители Чехии смогли принять гостей из России и дать им возможность хоть немного погостить в чужом государстве.

Как ранее сообщал Диалог.UA, во время встречи российских байкеров "Ночные волки" жители Праги показывали нецензурные жесты и различные плакаты, демонстрирующие неприязнь в связи с приездом гостей.

Последние новости