14 марта 2016, 09:04

Ходаковский предупредил о появлении нового "врага" “ДНР”

Новый враг самопровозглашенной “республики” очень профессионален, работает в команде и имеет стабильное финансирование. Главная цель оппонента “ДНР” – дискредитация всех лидеров бандформирований.

Ходаковский предупредил о появлении нового "врага" “ДНР”

Об этом на своей странице в ЖЖ написал глава батальона “Восток” Александр Ходаковский. Неизвестный ему человек некоторое время назад записался в друзья в социальной сети, а потом начал присылать письма “претенциозного характера”. Через некоторое время Ходаковский забыл об этом человеке, но неожиданно заметил комментарий незнакомца под одной статьей, где он призывает избавляться и от главаря “Востока”, и от лидера “ДНР” Александра Захарченко.

“Вот тогда я насторожился: значит, все сложнее и опаснее - появилась еще одна сила, работающая на дискредитацию не просто Ходаковского, а всего и вся, что связано с лидерами протеста. А вот это уже проявления явно недружественной ДНР позиции. Причем делается это небезталанно, цепляет”, - заявил Ходаковский.

После этого команда отставленного секретаря Совбеза “ДНР” стала искать этого человека или группу людей.

“Но нужно отдать должное, они оказались более профессиональными, чем губаревские, и выйти на "хозяев" не удалось”, - прокомментировал ситуацию Ходаковский.

Ранее сообщалось, что Ходаковский заявил о введении Кремлем квот на поставку угля из “ДНР”.

Последние новости