14 марта 2016, 08:56

Яценюк за кресло не держится: Яременко

Общественный активист Богдан Яременко на своей страничке в социальной сети Facebook поделился мнением, о выступлениях премьер-министра Арсения Яценюка. По мнению Яременко, Арсений Петрович явно фальшивит.

Яценюк за кресло не держится: Яременко

В сообщении говорится, что на прошлой неделе Яценюк пытался убедить, что решил практически все проблемы, и лучше него не может быть. На этой неделе давит, что он хоть и не идеальный, но безальтернативный и его поддерживают иностранные партнеры (в этом же статусе еще минские договоренности).

"Кто бы показал Арсению Петровичу карту Киева: там от Кабмина в Совет и администрации президента можно дойти пешком или докрикнуть из окна. Поэтому через телевизор призвать всех к ответственности и совместной работы - вряд ли убедительно. Неубедительно звучит и заявление, он за кресло не держится", - пишет Яременко.

Также подчеркивается, что уж совсем парадоксальным выглядит заявление, что выборы ничего не решают (от премьера, назначенного демократически избранным парламентом).

"Единственное, что не вызывает сомнения, - это заявление, по симпатиям сограждан он не гонялся. Удивительно, иностранным партнерам нравится, а согражданам - нет. Может потому сограждане долго Арсения Петровича должности не обременять?" - поделился мнением активист.

Последние новости