10 марта 2016, 16:09

Савченко и ее адвокатов "разыграл" своим письмом от Порошенко пранкер Вован - СМИ

Авторами письма, отправленного пленной Надежде Савченко от лица украинского лидера Петра Порошено, оказалась группировка пранкеров из РФ.

Савченко и ее адвокатов "разыграл" своим письмом от Порошенко пранкер Вован - СМИ

Об этом стало известно из публикаций в российских СМИ.

По заявленным сведениям, письмо, переданное Марком Фейгиным, написал популярнейший пранкер Владимир Кузнецов, известный всем как "Вован".

Пранкеры, узнав о голодовке Савченко, поспешили внести свою лепту в происходящее и решили "сделать так, чтобы она уже успокоилась".

"Естественно, любимая тема - это господин Порошенко, который всем все обещает, но ничего не выполняет. Мы решили написать письмо якобы от Порошенко и связались с адвокатом Савченко Фейгиным", - рассказал Вован.

Он пояснил, что адвокат пленницы получил материалы, в которых передана просьба о прекращении голодовки. Кроме того, фейковый президент дал обещание сделать Савченко министром. Представители защиты украинской летчицы не заподозрили подвоха.

Как передавал "Диалог.UA", сам адвокат подсудимой летчицы Фейгин считает переданное обращение работой российских спецслужб. Он объявил последние события действиями, направленными на дискредитацию Украины и Савченко. Кроме того, юрист сообщил о попытках взлома своего Twitter.

Последние новости