10 марта 2016, 14:20

Кремлевская ложь: личности двух офицеров РФ на Донбассе раскрыты - украинская разведка

Служащие украинской разведки по результатам специальной проверки выявили личности двух кадровых офицеров российской армии, участвующих в донбасском противостоянии.

Кремлевская ложь: личности двух офицеров РФ на Донбассе раскрыты - украинская разведка

Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте разведведомства при Министерстве обороны.

По заявленным сведениям, полковник ВС РФ Усманов Залибек Касумович был замечен в командовании инженерной службой 1 АК, что квартируется в захваченном Донецке.

Также разведчики выявили, что "противовоздушной обороной 7 отдельной мотострелковой бригады" в городе Дебальцево начальствует не кто иной, как российский полковник Фролов Денис Игоревич.

Сообщение резюмирует, что украинские разведчики и далее намерены документировать присутствие российского агрессора на захваченной территории Донбасса. В дальнейшем планируется передать все полученные сведения представителям Международного уголовного суда.

Ранее "Диалог.UA" передавал, что об организации противостояния "внешними силами" заявил один из сепаратистских лидеров Павел Губарев. По его словам, у бунтовщиков в 2014 году не было никаких физических возможностей для формирования так называемых "республик".

Последние новости