8 марта 2016, 13:20

Массовый психоз в оккупированном Крыму: люди устроили мордобой из-за бесплатных кусков пирога

На творожный пирог, как рассказали организаторы празднеств, они израсходовали 70 кг творога, 50 кг сахара, 60 кг муки и 400 яиц. Торжества по случаю Масленицы в Симферополе стартовали со вчерашнего дня, 7 марта.

Массовый психоз в оккупированном Крыму: люди устроили мордобой из-за бесплатных кусков пирога

Ярморочный столб и праздничную сцену оккупационные власти смонтировали на углу улиц Пушкина и Горького - здесь будут выступать коллективы художественной самодеятельности.

Вчера на площади решили угостить бесплатным пирогом всех желающих, но в дальнейшем бесплатная раздача превратилась в жалкое зрелище.

Горожане занимали очередь за маленьким кусочком пирога еще за два часа до официального старта раздачи, сопровождая ожидание толкотней и мелкими стычками.

Само место охраняло более 10 полицейских, они были выставлены по всему периметру стола, на котором стоял творожный пирог. Кроме оружия, полицейские были вооружены металлодетекторами.

Общая площадь пирога составила 6 кв. м.

Как сообщалось ранее, жители оккупированного Крыма мечтают о возвращении полуострова в состав Украины и просят извинения за предательство у граждан Украины. 

Последние новости