5 марта 2016, 12:36

"Академическое подлизывание Путину и синхронное опьянение": Тымчук высмеял олимпийские амбиции "ДНР"

Нардеп, блогер и руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук разместил в соцсети Фейсбук едкий комментарий по поводу заявления "министра молодежи, спорта и туризма ДНР" Михаила Мишина о намерении "молодой республики" принимать участие в олимпийских играх и европейских чемпионатах.

"Академическое подлизывание Путину и синхронное опьянение": Тымчук высмеял олимпийские амбиции "ДНР"

Тымчук написал, что "виды спорта", пользующиеся популярностью у боевиков "ДНР" - не олимпийские, а в других боевики никогда и не преуспеют.

"Боюсь только, что те виды "спорта", в которых преуспели боевики, пока трудно назвать олимпийскими: художественное "отжимание" у граждан авто, академическое подлизывание Путину, синхронное опьянение... Ну и как не вспомнить знаменитое "новоросское троеборье": скоростное поглощение "колес", водяры и пивасика, с пожизненной дисквалификацией за попытки закусывать", – написал Тымчук.

Он опубликовал документы, в которых террористы определили классификацию и ранги соревнований в фейковом "государстве".

Это пять рангов с "прицелом" боевиков не только на проведение состязаний местечкового уровня, но и с намерениями террористов участвовать в престижных соревнованиях Европы и мира.

Напомним, что все действующие спортсмены в статусе чемпионов мира или Европы, ранее жившие в Донецке, сейчас живут или на подконтрольной Украине территории и выступают соответственно за Украину, или живут и выступают в России.

А футбольный клуб "Шахтер" проводит свои домашние матчи на стадионе "Арена Львов".

Ранее террорист Безлер в интервью назвал "ДНР" республикой отбросов и ублюдков.

Последние новости