5 марта 2016, 12:06

Безлер о преследовании Ходаковского в "ДНР": вы тупые дебилы, ваш Захарченко конченый алкаш и даун, как и вся ваша "банановая республика"

Игорь Безлер, экс-командир горловских террористов, выступил в защиту командира батальона Восток Александра Ходаковского, против которого руководство боевиков начало репрессии.

Безлер о преследовании Ходаковского в "ДНР":  вы тупые дебилы, ваш Захарченко конченый алкаш и даун, как и вся ваша "банановая республика"

Об этом сообщается на его общей с женой странице в социальной сети Вконтакте.

Безлер пишет, что "Верховный совет ДНР" – это чистый фарс, так как его никто не выбирал, по его словам, это просто стадо овец. И никто из них, считает боевик, не в праве решать судьбу Офицера Ходаковского. Он полагает, что таких депутатов вообще надо расстреливать, так как они трусы и не знают, что такое война.

Теперь же они решают судьбу Ходаковского.

Как далее пишет экс-глава горловских боевиков, первое заседание, которое посвящено расследованию деятельности Ходаковского уже состоялось.

" Первыми были рассмотрены заявления МВД, ВСУ, и СБ Украины. Ввиду того, что Ходаковский располагает военным потенциалом, и возникает опасность сведения счетов с заявителями, вплоть до их физического устранения, заявления были поданы анонимно. В заявлениях утверждается, что Ходаковский А. С. захватывал здания, принадлежащие этим ведомствам, совершал в отношении этих ведомств недружественные выпады, применял насилие к их сотрудникам, а некоторых даже брал в заложники (как он утверждает – в плен). А также осуществлял порчу военного и специального имущества в период, когда эти ведомства выполняли свой долг по проведению АТО на Донбассе, чем существенно затруднял его выполнение." - идет речь в "депутатской комиссии".

Далее идет прямой комментарий самого Безлера.

"Вы там в своей банановой республике, вслед за вашим куриным алкоголиком Захарченко совсем мозгами поехали? Хотя, что это я? Какая республика? Вы там в своем ОРДО видно или горькой с Захаром перепили, или такие же тупые дибилы как и ваш руководитель-алкоголик слесарь недоучка.

Ну ладно тупое существо Захарченко, под действием горячительных напитков рассказывает истории одна упоительнее другой, и не за столом где пьет, а овцам из депутатского стада ОРДО или на совещании актива города. То эта обезьяна, петушиный король захарченко штурмует г.Грозный в 1996 году, то воюет наводчиком оператором вертолета. Это видно после разгрузки мороженых окорочков на рынке Донецка и поллитра дешевой водки, выжраной в одно рыло, такое снится. ", - подчеркивает боевик.

Безлер недоумевает, как Ходаковскому приписывают Марьинку и некоторые другие боевые ситуации, к которым он не причастен. Речь идет о том, что с Ходаковским сводят счеты, и Бес предполагает, что это происходит по причине того, что оба выступают "за Единую Украину".

Боевик называет депутатов и их комиссию настоящими представителями циркового жанра, которые перекрутили полностью все факты.

Последние новости