29 февраля 2016, 13:51

В Симферополе российские оккупанты вручили повестки новорожденным мальчикам

В аннексированном Крыму представитель "отдела военного комиссариата" вручил родителям трех новорожденных мальчиков повестки в армию на 24 января 2032 года.

В Симферополе российские оккупанты вручили повестки новорожденным мальчикам

На мероприятии "России славные сыны", которые было организовано оккупационными властями ко Дню защитника Отечества, нескольким новорожденным вручили повестки в армию.

Об этом сообщает сайт так называемого "министерства юстиции республики Крым".

Представитель "отдела военного комиссариата республики" вручил трем семьям из Симферополя свидетельства о рождении и повестки в армию на 24 января 2032 года.

По его мнению, подобный "подарок" поможет новорожденным мальчикам стать достойными гражданами и настоящими патриотами Отчизны.

Также странный праздник посетили представители "отделов военных комиссариатов Республики Крым" и ветераны боевых действий.

Напомним, Аваков заявил, что Украина готовится вернуть Крым и создает спецподразделение Нацгвардии.

Арсен Аваков полагает, что Украине нужно обновить и усилить свои силовые структуры, чтобы вернуть Крым из-под российской оккупации.

Министр отметил, что Украина сейчас занимается реформированием своих силовых структур. В случае успеха данной реформы, есть хорошие шансы вернуть полуостров в состав Украины.

Последние новости