27 февраля 2016, 11:38

В Киеве невменяемый "айдаровец" покусал полицейского и едва не сбил пешехода: уникальные кадры очевидцев скандального инцидента

​В Киеве был задержан невменяемый мужчина, едва не сбивший пешехода и покусавший сотрудника полиции.

В Киеве невменяемый "айдаровец" покусал полицейского и едва не сбил пешехода: уникальные кадры очевидцев скандального инцидента

На своей странице в Facebook "Патрульная полиция Украины" проинформировала о скандальном инциденте с участием правонарушителя, который представился "айдаровцем" и пригрозил окружающим закидать всех гранатами.

Сообщается, что около станции метро Лукьяновская автомобиль марки Mercedes-Benz синего цвета едва ли не задавил случайного пешехода. После чего водитель направился в сторону станции Дегтяревская.

Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили машину злоумышленника и попросили водителя предоставить документы. На просьбу полиции мужчина не отреагировал, зато проявил агрессивное поведение.

По словам правонарушителя, он больше года отвоевал в зоне АТО.

Между правоохранителями и бывшим "воином" завязался конфликт, в ходе чего вокруг собралось множество людей.

Также на место происшествия был вызван командир роты патрульной службы, который ни один раз делал замечания водителю авто за бранную речь, направленную в сторону сотрудников полиции.

В связи с агрессией гражданина было решено задержать правонарушителя, в результате чего он изо всех сил укусил командира за ногу.

После проверки единственного имеющегося документа, которым оказалось свидетельство на авто, правоохранители обнаружили признаки подделки, а на кузове имелись сбитые номера.

В настоящее время машина находится на штрафной площадке, а злоумышленник пребывает в отделении полиции. 

В Киеве мужчина покусал полицейского

Последние новости