24 февраля 2016, 08:55

Танки на Крещатик и расстрел Рады: в “Правом секторе” предрекли военный переворот

​Спикер "Правого сектора" (ПС) Артем Скоропадский заявил, что Украину в ближайшее время ждет военный переворот.

Танки на Крещатик и расстрел Рады: в “Правом секторе” предрекли военный переворот

На своей странице в Facebook он написал, что Украины, как государства, не существует. По его словам, среди вернувшихся из зоны АТО добровольцев и ВСУшников достаточно людей, которые готовы пойти на военный переворот. Более того, спикер ПС уверен, что в рядах силовиков есть "неизвестный нам новый Наполеон — полковник, подполковник или генерал какой бригады".

"Который в нужное время выведет танки на Крещатик во время народного восстания и расстреляет из этих танков все это МВД, Верховную Раду, политиков и президента ", — считает Скоропадский.

Запись Скоропадского прокомментировали большое количество пользователей, недовольных таким предсказанием будущего страны. Многие из них напомнили Скоропадскогму о его российском гражданстве и рекомендовали ехать домой за поребрик.

"Хотите сказать что бойцы ПС поддерживают цитаты Путина?"

"Что вы имели ввиду, когда писали что воевавшие бойцы скажут тоже самое? Кто им эту мысль посеял? Кто провел с ними такую полит информацию ?... Идея украинского национализма в державе Украина !!! Которая принята во всем мире! И рукопажатна, как адекватная европейская страна с традициями!!!!"

"Украинская национальная идея не является собственностью политиков партий и радикальных течений!!! У нас вся страна и есть Украина.. И мы все граждане - ее патриоты. Так что не нужно приватизировать патриотизм одним отдельно взятым полит силам", - комментируют подписчики.

Отметим, что Артем Скоропадский (настоящее имя — Артем Бычков) является гражданином РФ.

Ранее сообщалось, что "Правый сектор" рассказал о своих отношениях с "Радикальными правыми силами".

Последние новости