22 февраля 2016, 14:37

Пресс-секретарь губернатора Одесской ОГА официально опровергла слухи об отставке Саакашвили

Пресс-секретарь губернатора Одесской области Дарья Чиж заявила о том, что информация об отставке Михаила Саакашвили не является правдивой.

Пресс-секретарь губернатора Одесской ОГА официально опровергла слухи об отставке Саакашвили

В воскресенье, 22 февраля, пресс-секретарь руководителя Одесской ОГА Михаила Саакашвили официально опровергла слухи о его отставке. .

Ранее проект "Громадське ТБ", ссылаясь на свои источники сообщил, что в начале марта Саакашвили могут уволить с поста губернатора Одесской области.

"Я вообще не понимаю с чем сообщения об отставке связаны. Им кто-то передал? И при этом ссылаются на Сашу Боровика (советника Саакашвили Александра Боровика - ред.). Боровик все прокомментировал в фейсбуке", - отметила его представитель Дарья Чиж.

По словам пресс-секретаря, данные слухи об отставке могут распространять лишь недоброжелатели и враги Саакашвили.

"Эти сообщения могут быть связаны с тем, что Михаил Саакашвили очень хорошо работает. Кому-то, видимо, это не нравится", - уверена Чиж.

Напомним, Саакашвили заявил, что Украина защищает Европу от России.

"Как Габсбургская империя, которая обороняла Европу от великих завоевателей с Востока, так Украина защищает большие части Европы от России", – заявил в интервью Die Presse губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Он считает, что Европа "несет моральную ответственность" перед украинскими солдатами, которые рисковали для нее своей жизнью.

Последние новости