14 февраля 2016, 20:54

Активисты в Закарпатье: губернатор Москаль ведет себя некорректно, ни одной российской фуры через наши блокпосты мы не пропустили

Лидер акции по блокаде российских фур Тарас Деяк опроверг слухи о том, что в Закарпатье российские фуры якобы прорвались через блокпосты активистов и прошли целым эшелоном.

Активисты в Закарпатье: губернатор Москаль ведет себя некорректно, ни одной российской фуры через наши блокпосты мы не пропустили

Об этом он сообщает на своей странице в социальной сети Facebook.

Деяк утверждает, что после неоднозначных заявлений главы Закарпатской обладмиинстрации Геннадия Москаля, распространяются слухи о том, что российские грузовики прорываются через блокпосты активистов.

Он опровергает данную информацию, заявляя, что не стоит доверять данной информации, которая не соответствует действительности. Также активист советует проверять информацию через официальные страницы сообществ в социальных сетях или же по номерам телефонов.

Напоминаем, что 11 февраля началась акция по блокаде российских грузовых автомобилей на территории Украины. На данный момент протестуют в 10 областях Украины, завтра к ним присоединяется Чернигов.

Ранее Геннадий Москаль, глава Закарпатщины, заявлял о том, что российские фуры спокойно пересекают украинскую границу и направляются в ЕС. 

Последние новости