10 февраля 2016, 19:21

Несовершеннолетняя студентка из "ДНР" и пожилой преподаватель стали хитом интернета: Мама знает, что я сплю с пенсионерами

В Донецком национальном университете произошел скандал: в интернет попали пикантные фотографии профессора университета Виктора Толстого и несовершеннолетней студентки Маргариты Пещеровой. Как отреагировала на этот факт власть нравственной ДНР пока неизвестно, однако в кругу интернет-аудитории пара вызвала небывалый ажиотаж.

Несовершеннолетняя студентка из "ДНР" и пожилой преподаватель стали хитом интернета: Мама знает, что я сплю с пенсионерами

Фотографии в интернет "слил" влюбленный в девушку одногруппник, однако героиня сюжета посчитала такой поступок недостойным и назвала его "мешком с дерьмом"

Маргарита также заявила, что не бросит любимого ради скандального разоблачителя.

Студенткой вовсю интересуются средства массовой информации, которые хотят сами разобраться в ситуации

А вот ее любовнику Виктору Толстому тоже досталось от неравнодушных к паре пользователей социальной сети Вконтакте. Записями поделился сам профессор на своей странице. Одни им восхищаются, но находятся и другие, которые готовы расправиться с ним. Особого внимания заслуживает комментарий пользователя Misha Mishen`ka, который пишет: "Х**ли ты е**шь мою дочь, старый хрыч, пи**да тебе завтра".

Мама Маргариты Пещеровой, по словам девушки, в курсе ее отношений с пожилым мужчиной.

К слову, девушка и сама отмечает, что пенсионеры к ней неровно дышат

Последние новости