6 февраля 2016, 15:39

От греха подальше: в "ДНР" больных террористов будут лечить в отдельных больницах

В Донецке ситуация с гриппом остается на критических позициях, количество зараженных с каждым днем растет. По этой причине террористы приняли решение лечить больных ополченцев в отдельных учреждениях. При этом вся информация об инфицированных боевиках будет строго засекречена.

От греха подальше: в "ДНР" больных террористов будут лечить в отдельных больницах

Как сказано в сообщении ГУ разведки Украины, санитарно-эпидемиологическая ситуация на оккупированных территориях "ДНР/ЛНР" остается крайне сложной.

"Фиксируются смертельные случаи от гриппа и его осложнений как среди мирного населения, так и среди наемников ВС РФ. С начала только текущего месяца в Горловке умерли 6 человек. По одному летальному случаю зафиксировано в Шахтерске и Ровеньках. В Луганске от гриппа люди умирают ежедневно", - говорится в сообщении разведки.

Беря во внимание сложившуюся ситуацию, руководство "народной милиции ЛНР" запретило все массовые мероприятия с участием подчиненных подразделений.

В оккупированном Донецке для наемников ВС РФ открыли отдельные медицинские учреждения и ограничили доступ к информации по их лечению.

Ранее сообщалось, что неадекватная поклонница "ДНР" выставила фото оголенных грудей в соцсетях и попросила активно его комментировать и ставить лайки. 

Однако вместо этого попала под жесткий шквал критики со стороны пользователей.

Последние новости