2 февраля 2016, 15:01

Кадыров заявил, что презирает Касьянова и Кара-Мурзу: "Отвечаю за свои слова, дорога в суды им открыта"

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров написал в своем аккаунте в социальной сети, что готов ответить перед судом за все свои высказывания в адрес российских оппозиционеров.

Кадыров заявил, что презирает Касьянова и Кара-Мурзу: "Отвечаю за свои слова, дорога в суды им открыта"

Рамзан Кадыров признался на своей странице в Instagram, что готов ответить за высказывания в адрес представителей российской оппозиции в суде.

"Если эти картонные "герои" так жутко испугались моего смеха над ними, то дорога в суды им открыта. Я - законопослушный гражданин, отвечаю за каждое свое слово и остаюсь при своем твердом мнении", - отметил глава Чечни.

Кроме того, Кадыров в очередной раз грубо высказался в адрес некоторых представителей российской оппозиции, которые стали героями видео.

"Оппозиция – это такие же патриоты своей страны, которые, имея какую-то поддержку среди определенной части граждан, пытаются донести свое видение, как решить проблемы государства. А люди без родины и флага вызывают у меня презрение", - заявил он.

Напомним, Кадыров: "США хочет превратить Россию в Афганистан и Ирак".

Лидер Чечни Рамзан Кадыров считает, что заявления Соединенных Штатов о коррумпированности российского президента Владимира Путина говорят о том, что Запад "развязал настоящую войну".

Об этом Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в Instagram в пятницу, 29 января.

По словам чеченского президента, времена, когда войной считались только сражения с фронтами, прошли.

Последние новости