31 января 2016, 23:15

Коммуникация между Корбаном и партией УКРОП нарушена, поэтому наши действия ему непонятны, - политсовет

В Украинском объединении патриотов рассказали о том, что стало причиной разногласий партии с их лидером, в данный момент, находящимся под следствием, Геннадием Корбаном. Подчеркивается, что этот вопрос с Корбаном еще будет обсуждаться.

Коммуникация между Корбаном и партией УКРОП нарушена, поэтому наши действия ему непонятны, - политсовет

Об этом передает Главком со ссылкой на собственной интервью с техническим председателем политсовета партии Денисом Борисенко.

Он утверждает, что процесс коммуникации между Геннадием Корбаном и политсилой нарушен, так как над представителем группы Приват в данный момент ведется суд.

"У нас нет возможности с ним связаться, и он, возможно, не получает всю информацию. Поэтому для него, возможно, наши действия были не до конца понятны. Но мы найдем возможность растолковать, что мы и как делаем, и тогда его мнение изменится", - сказал он.

На все вопросы по Корбану партия ответить не может, так как " сейчас очень мало времени для обсуждения таких вопросов", отмечает Борисенко.

Однако лидер партии в заключение добавил, что Корбан остается политиком и членом высших руководящих органов партии УКРОП.

Напомним, ранее сообщалось, что временным главой Украинского объединения патриотов стал Денис Борисенко, экс-помощник одиозного экс-нардепа от Партии Регионов Олега Царева, одного из фанатов мифического объединения под названием Новороссия.

Последние новости