28 января 2016, 22:03

"Смотрите и пускайте слюни, нищеброды!": чем питаются в столовой "министры" "ЛНР", в то время, когда луганчане голодают

Пока население доедает последний кусок хлеба, в столовой "Совмина" самозванной "ЛНР" распивают дорогой алкоголь и употребляют продукты по заниженной, как минимум, в несколько раз, цене.

"Смотрите и пускайте слюни, нищеброды!": чем питаются в столовой "министры" "ЛНР", в то время, когда луганчане голодают

На своей странице в социальной сети Facebook российско-террористический пропагандист Адик Адиков похвастался фотографиями из столовой "Совета министров" "ЛНР".

Например, 100 г дорогого коньяка Hennessy в столовой правительства виртуальной "республики" можно приобрести за 55 рублей, что в переводе на украинскую валюту - 16 грн 40 копеек. Остальной алкоголь и продукты также продаются по значительно заниженной цене.

Пропагандист Адик Адиков в качестве поощрения получил приглашение в столовую. За его "борьбу за информационное противостояние хунте", ему позволили поесть вместе с террористами.

Информационные пособник террористов отметил, что после обеда ему предложили пообщаться на очень важные темы. После этого он заявил, что в "республике" все идет к лучшему, приложив фотографии со столовой, где питаются привилегированные террористы – министры!

"Кто не верит – смотрите сами",- пишет Адик.

Далее он добавляет, что это все показывается, чтобы "обзавидовались и пускали слюни укропы".

Как питается простой народ

Последние новости