27 января 2016, 13:56

Полицейские сообщили подробности убийства, шокировавшего всю Москву

Через несколько часов после ужасной драмы, произошедшей сегодня, 27 января, в центре Москвы, представители полиции и МЧС как и обещали, поделились первыми деталями произошедшего убийства.

Полицейские сообщили подробности убийства, шокировавшего всю Москву

"Российский Диалог" сообщает, что как оказалось в квартиру, где молодой мужчина из карабина расстрелял своих мать и отца, а затем прикончил себя, пришлось взламывать дверь, так как перед расправой убийца закрыл ее на все замки.

По записи с камер наблюдения имеющихся в распоряжении московской полиции видно, что сначала силовикам пришлось выламывать двери в подъезд, а затем специальными инструментами взламывать и саму квартиру, где в лужах крови лежали три трупа.

Шокирующее убийство, напомним, произошло около 11 утра. 24-летний Марат Якубов пришел в дом к родителям, после чего достал карабин, принадлежавший его отцу, убил мать, затем отца, а после расстрелял себя.

Никто из близкого окружения семьи не знает, что могло послужить причиной такой ужасной трагедии.

Следствие работает на месте происшествия.

Ранее сообщалось, что в Луганске террористы ради машины убили мирного жителя.

Перед расправой мужчина некоторое время провел в подвале, оборудованном боевиками для пыток, потом террористы "ЛНР", являющиеся гражданами России, убили луганчанина.

Последние новости