20 января 2016, 23:35

На блокпостах ДНР вносят выезжающих в базу, - волонтеры

В зоне АТО на блокпостах в Еленовке и на выезде из Горловки представители ДНР вносят в "базу" паспортные данные выезжающих. Об этом в Facebook соощила волонтерская организация Донбасс SOS.

На блокпостах ДНР вносят выезжающих в базу, - волонтеры

Вносить данные начали с 19 января. Для этого на постах установили вагончики, в котором работают по два человека. При этом процесс продвигается очень медленно, отметили волонтеры.

"Основная масса автомобилей теперь скапливается на постах самопровозглашенной ДНР (...) - там теперь проходит паспортный контроль, - сообщили в организации. - Поток транспорта большой, а процесс внесения паспортных данных происходит крайне медленно - гигантские очереди еле двигаются. Проводить в этих очередях людям приходится от трех до шести часов".

Также местные жители отмечают, что один из постов в районе Горловки оборудовали возле заправки. Здесь же установили четыре компьютера.

Как ранее сообщал "Диалог.UA", боевики "ДНР" отправили своих "КВН"-щиков в Сочи.

В "правительстве" донецких террористов рассказали, что не смотря на сложную обстановку на оккупированных донецких землях, боевики смогли найти средства для своих команд.

Последние новости