20 января 2016, 14:31

Одиозный Парасюк опять в центре скандала: в ночном Львове нардеп пытался сбежать от полиции

Нардеп-драчун Владимир Парасюк нарушил правила дорожного движения, за что и был остановлен представителями Львовской полиции. Выяснилось, что помимо этого инцидента Парасюк находился за рулем, не имея при себе водительских прав.

Одиозный Парасюк опять в центре скандала: в ночном Львове нардеп пытался сбежать от полиции

На Парасюка был составлен протокол. Происшествие с одиозным нардепом произошло вчера ночью, 19 января, в самом центре Львова.

Как сообщила Zik спикер Львовской полиции Екатерина Рыбак, Парасюк проигнорировал правила, не выполнил условия дорожного знака при выезде с улицы Вороного на пл. Мицкеваича. И вместо того, чтобы повернуть вправо, он поехал прямо.

Когда нардепа остановила дорожная полиция, он не предъявил им водительских прав по причине их отсутствия.

После разбирательств на Парасюка был составлен админпротокол сразу по двум нарушениям – игнорирование ПДД и управление авто без водительских прав.

Автомобиль Парасюка на штрафплощадку не отправляли, так как в салоне были люди с правами, пересевшие впоследствии за руль.

К слову сказать, Парасюк часто становится фигурантом дорожных происшествий.

В прошлом году он был остановлен полицией Киева за езду на красный свет.

Также Парасюк оскандалился на заседании членов антикоррупционного бюро парламента, когда подлетел и ногой ударил заместителя начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ Василия Писного.

Последние новости