18 января 2016, 23:18

Кадыров объяснил, кто для него предатель России, и кто не имеет права быть частью российского общества

Людей, кто выехал из России и живет по законам Запада, а также вечно смотрит в западную сторону глава Чечни Рамзан Кадыров не считает частью российского общества и называет таковых предателями.

Кадыров объяснил, кто для него предатель России, и кто не имеет права быть частью российского общества

Таким способом чеченский лидер сейчас оправдывается после своего недавнего заявления о внесистемной оппозиции. Кадыров говорит, что имел ввиду не законную оппозицию России, а тех, кто занимается клеветой в адрес российского государства. Он добавляет, что его высказывание касалось именно тех, кто выехал за пределы России. И уже "из-за бугра" обливает великую страну грязью и клевещет в ее сторону.

"Они оттуда подсказывают, какие надо санкции вводить, грозятся мгновенно вернуть Крым. Именно таких и их приспешников я и имел ввиду, говоря о привлечении к ответственности внесистемной оппозиции", — написал Кадыров в соцсети.

Кадыров заявил, что говоря об оппозиции, не касался тех ее представителей, которые действительно: " поднимают важные для страны экономические и социальные вопросы".

Люди же, ориентированные на Запад – для Кадырова вообще предатели и не часть российского общества.

"Они заявили якобы об угрозах, но я никому не угрожал", - поспешил оправдаться Кадыров.

В числе тех, кто негативно отреагировал на заявление Кадырова, была и Элла Памфилова, уполномоченный по правам человека. Кадыров считает, что Памфилова поспешила в оценке его заявления и не понимает, почему она так резко выступила в его адрес.

"Элла Александровна чересчур поспешила", - высказался лидер Чечни..

Отметим, что после заявления Кадырова российская оппозиция заявила о сборе подписей об его отставке.

В частности, в словах Кадырова прозвучало, что: "относиться к представителям так называемой внесистемной оппозиции как к врагам народа, как к предателям".

Последние новости