14 января 2016, 13:08

Цареву в Думе не рады: извращенцу не место в парламенте

Бывший украинский народный депутат от “Партии регионов”, а позже глава парламента самопровозглашенной Новороссии Олег Царев решил покорить российский политический Олимп. Он уже собирается баллотироваться в Госдуму и даже начал переговоры с КПРФ.

Цареву в Думе не рады: извращенцу не место в парламенте

Как сообщают СМИ, после того, как Царев открыто выступил в поддержку боевиков в Донбассе, дорога в Украину ему закрыта. По неподтвержденным данным, персона политика уже обсуждалась Путиным и Зюгановым при личной встрече. Однако пока официальных комментариев не прозвучало.

Новость о возможном появлении в рядах КПРФ Олега Царева возмутила многих российских коммунистов – летом прошлого года бывший “регионал” оскандалился интимными фото. При осмотре его машины спецслужбы Крыма нашли старые пленки и фотографии, где политик запечатлен обнаженным в постели с пожилыми женщинами. Кроме этого, в машине Царева перевозили фаллоимитаторы и прочие сексуальные “игрушки”.

В кулуарах Думы опытные политики поговаривают, что после такого скандала Царев не может попасть в парламент - слишком много было обнаружено и обнародовано компромата:

“После таких откровений Царев не сможет получить место в Думе. В КПРФ вряд ли пойдут на такой шаг”, - говорят политики.

Депутаты отмечают, что еще одной причиной нежелания сотрудничать с Царевым может стать этика – в Думе много женщин, которым соседство с “лицом Новороссии” будет неприятно.

Ранее в России  преподаватель кадетского корпуса оказался эксгибиоционистом.

Последние новости