12 января 2016, 21:56

"Газпром": мы пока вообще не понимаем, что произошло

В Газпропе весьма оригинально отреагировали на кражу весьма недешевой женской сумочки своей уборщицы. Дмитрий Мартыненко, главный эксперт отдела управления информации корпорации отметил, что он пока сам не разобрался в том, что случилось.

"Газпром": мы пока вообще не понимаем, что произошло

Об этом передает Лента.ру.

В комментарии Дмитрий Мартыненко подчеркнул, что у него лично "пока нет понимания этой информации".

Пресс-служба полиции Новомосковского и Троицкого административных округов сообщает, что средства массовой информации крайней преувеличили стоимость женской сумочки, пропавшей из автомобили уборщицы российского газового монополиста Газпром.

МВД подчеркивает, что потерпевшая переживает за пропавшие 15 тысяч рублей и документы.

"Ни в одном из материалов по этому делу такая баснословная стоимость сумочки не фигурирует. Мы не знаем, откуда пошла такая информация, кто ее придумал. В действительности потерпевшая вообще не заявляла сумку как нечто для нее ценное, а беспокоилась о пропаже документов и 15 тысяч рублей наличными, которые лежали в кошельке", — говорят в полиции.

Сегодня, во вторник 12 января, СМИ сообщили, 44-летняя женщина, уборщица ОАО Газпром, оставила на парковке Румянцево, бизнес-центра в Новой Москве, автомобиль Mitsubishi Outlander . Когда она вернулась, то увидела открытую дверь в машине и обнаружила, что пропала ее сумочка.

Поступило заявление в МВД, открыто дело по факту кражи.

Полиция оценила стоимость женского аксессуара в 300 тысяч рублей, тогда как в Dior Москва подчеркнули, что женская сумочка оценивается в 2 млн рублей.

Последние новости