10 января 2016, 12:46

Массовая резня на популярном курорте Закарпатья: количество жертв уточняется

Информация о кровавом инциденте разноречива и скупа. Известно, что ЧП произошло сегодня, 10 января, в первой половине дня. Сообщается о массовой драке, в ходе которой были применены оружие и ножи.

Массовая резня на популярном курорте Закарпатья: количество жертв уточняется

По известной к этому часу информации, поножовщина имела место на популярном курорте Закарпатья под названием "Драгобрат". По одним данным драка с применением оружия произошла, в период с 04.00 до 07.00 утра, по другим около 10-11 утра.

Очевидцы случившегося рассказали о резне между группой лиц, пока подтвердилась информация о двух пострадавших. Это охранники курорта, которых с тяжелыми травмами отвезли в больницу.

Между тем, по информации из разных источников известно о 4 пострадавших. У некоторых якобы имеются и огнестрельные ранения.

Пока по непроверенной информации, в драке и поножовщине принимали участие члены "Правого-сектора" из Ивано-Франковской области.

По сообщению ГУ Нацполиции в Закарпатской области, на месте происшествия и сейчас работают оперативники. Все участники конфликта находятся под стражей.

В России не утихают страсти по поводу убийства пациента больницы № 2 в Белгороде. Его, как известно, убил врач-хирург этой же больницы.

На обнародованном видео с камер наблюдения видно, что верзила-врач залетел в кабинет и принялся избивать самого погибшего и его друга.

Спустя несколько минут мужчина скончался от черепно-мозговой травмы.

Последние новости