10 января 2016, 10:57

"Мелкие и вредные": советник Порошенко сравнил россиян с тараканами

Нелицеприятные отзывы о россиянах высказал Юрий Бирюков, украинский волонтер и советник президента Украины Петра Порошенко. В соцсети мужчина поделился своими впечатлениями о жителях России, которых ожидает в скором будущем хороший "тапок" от Украины.

"Мелкие и вредные": советник Порошенко сравнил россиян с тараканами

Бирюков известен тем, что собрал десятки миллионов гривен для обеспечения бойцов АТО на передовой. Он сейчас занимается материальным обеспечением Вооруженных сил Украины.

Недавно волонтер побывал в отпуске, где встретился с некоторыми гражданами России. Их волонтер сравнил с вредными и мелкими насекомыми.

"То самое чувство, за мгновение до удара тапком... Жаль, наш тапок еще не готов. Но процесс неминуем", - написал Бирюков в Facebook.

В комментариях к посту Бирюков сравнивает россиян с тараканами и считает, что никакой жалости к подобным насекомым быть не должно.

"Вы искренне испытываете жалость к таракану? Ведь у него впереди мучительная боль, мда-с...", - так комментирует Бирюков свой пост.

Он уточняет, что ввиду имеет не русских по национальности, а именно граждан Российской Федерации.

Один из российских рок-музыкантов назвал россиян "нацией смертников".

Артист выпустил песню, в которой Путин показан жестоким правителем, а граждане РФ – покорно и безвольно дышащими рабами.

Последние новости