6 января 2016, 19:36

Порошенко в рождественском поздравлении пообещал украинцам победу

На сайте Президента Украины разместилось рождественское поздравление, в котором глава государства выражает надежду на победу и поздравляет всех украинцев с праздником.

Порошенко в рождественском поздравлении пообещал украинцам победу

В самом начале поздравлений Президент рассказал о том, что Христос родившись, даровал всему миру надежду в победе над злом и пожелал Украине так же выдержать все испытания, которые выпали на ее долю, не терять этой надежды. Он сравнивает сегодняшнюю Россию с восточным царем Иродом, который несмотря на все свои усилия потерпел поражение. И, приводя в пример слова святого апостола Павла Президент пообещал, что Украина обязательно победит злого Ирода.

Так же Порошенко в своем поздравлении украинцев с Рождеством вспоминает об национальных традициях, связанных с праздником и сообщил, что в нем теплится украинская душа, которая славит Новорожденного и желает бесконечного счастья близким.

В конце поздравления глава государства поделал вкусной рождественской еды, теплы в семейном кругу и попросил у "маленького Иисуса" изменений в нашей стране, которые так важны и необходимы для всех украинцев.

Последние новости