4 января 2016, 22:37

Трамп отрубит голову ИГИЛ и отберет у террористов нефть, - агитационный ролик американского кандидата

Кандидат в президенты США Дональд Трамп выпустил в сеть новый видеоролик, в котором заявляет о том, что нынешняя власть в Америке несостоятельна.

Трамп отрубит голову ИГИЛ и отберет у террористов нефть, - агитационный ролик американского кандидата

Дональд Трамп в своей предвыборной кампании уже не раз делал скандальные заявления, ставшие визитной карточкой миллиардера. Начало 2016 года не стало исключением, и к наступлению нового года кандидат в президенты США выпустил новый агит ролик, в котором уже традиционно критикует власть осуждает ее политику в отношении терроризма, миграции и экстремизма.

По сути ролик ни чем особо не отличается от более ранних выступлений или заявления кандидата. Единственное, в данном видео Трамп грозится максимально скоро "отрубить голову ИГ" и отобрать нефть у террористов. Так же он заявляет, что сумеет положить конец нелегальной миграции путем построения стены на южных границах страны. Видимо, кандидат плохо учил историю и не знает, что одна стена в Берлине уже принесла не мало бед для Германии и, хоть американская стена должна преграждать дорогу в другое государство, на приграничных поселках всегда будут оставаться родственники из двух различных стран.

Трамп в конце ролика дает обещание, что Америка вновь станет великой страной. 

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Трамп обвинял высшее правительство США в том, что оно причастно к такому деструктивному явлению, как ИГИЛ на Ближнем Востоке и даже называл ряд имен, виновных, по его мнению, в такой ситуации.

Последние новости