30 декабря 2015, 13:30

Одежда для детей до 3 лет от Minikin поступила в продажу в Розетку

В онлайн-магазин Rozetka.ua поступила коллекция детской одежды от нового украинского бренда Minikin. Продукция бренда отличается невысокой ценой и производится из гипоаллергенных материалов.

Одежда для детей до 3 лет от Minikin поступила в продажу в Розетку

Бренд Minikin представила ТМ «МІНІ», которая появилась на отечественном рынке детской одежды более 12 лет назад. Ассортимент преимущественно состоит из трикотажных изделий для детей от рождения до 3 лет.

Большое внимание специалисты Minikin уделяют качеству используемых материалов, к которым в отношении одежды для младенцев предъявляются традиционно высокие требования. Для летних вещей компания применяет натуральный хлопковый трикотаж, более теплая одежда изготавливается из интерлока и футера — эти ткани с небольшим начесом практически не растягиваются даже после многих стирок. Для детей от года предусмотрены легкие и эластичные кулир и рибана.

В каталоге Minikin широко представлены теплые детские комбинезоны, спортивные костюмы и брюки из велюра и велсофта (приятная на ощупь синтетика с ворсом, имитирующим короткий мех). Велсофт гигиеничен, оптимален при холодной погоде, отлично вентилируется и быстро сохнет.

Компания Minikin тщательно продумывает застежки и заклепки: плоские кнопки легко застегиваются одной рукой и не доставляют неприятных ощущений малышам. Спортивные костюмы для детей постарше оснащены молниями, с которыми справится даже трехлетний ребенок.

В одежде для младенцев Minikin использует светлые, нежные и кремовые оттенки голубого, розового, серого и салатового цветов. Для детей постарше предусмотрена более насыщенная гамма. Компания также предлагает принты собственной разработки, которые собраны в тематические коллекции. В качестве примера по ссылке http://rozetka.com.ua/minikin_1516804_62_pink/p5894979/ можно рассмотреть коллекции «Волшебные звезды», «Sweet baby» и пр.

В коллекции Minikin также стоит обратить внимание на такие полезные для младенцев вещи, как слипы или «человечки». Эти мягкие комбинезоны с носочками и рукавичками обеспечат младенцам макисмально комфортный сон.

На сайте Rozetka.com.ua можно купить одежду для малышей как Minikin, так и других известных производителей.

Полная версия статьи доступна на B2Blogger.com.

Последние новости