28 декабря 2015, 10:16

​Жестокая резня в Тюмени: мужчина убил жену, маленьких детей и тещу

В селе Лесном в Тюменской области произошло шокирующее убийство: мужчина пришел мириться к супруге, но попытка вернуть семью обернулась жестоким убийством жены, двух детей и тещи.

​Жестокая резня в Тюмени: мужчина убил жену, маленьких детей и тещу

Как сообщают российские СМИ, сейчас подозреваемый в убийстве 24-летней женщины, двух детей и их бабушки мужчина задержан. Им оказался бывший сожитель погибшей.

Выяснилось, что Заур Г. Приехал в село к своей бывшей жене, чтобы уговорить ее вернуться обратно. Разрыв между супругами произошел чуть более года назад и женщина, забрав двух детей, приехала к своим родителям. Почти все это время женщина занималась воспитанием детей и 1,5 месяца назад устроилась на работу.

Подозреваемый в убийстве неоднократно приезжал в гости, привозил подарки детям. Последняя встреча закончилась фатальным скандалом. Что стало предметом ожесточенного спора, пока неизвестно. В порыве гнева мужчина схватился за нож и убил жену, а потом и расправился с детьми. Вскоре вернулась его теща, которую он убил ударом тяжелого предмета, подвернувшегося под руку.

Тела погибших обнаружил отец погибшей женщины.

Ранее сообщалось, что в Берлине неизвестные напали на прохожих и открыли огонь, есть жертвы.

Последние новости