19 декабря 2015, 13:43

Шоумена Валдиса Пельша "по ошибке" отправили поднимать боевой дух российских солдат в Сирии

Телеведущий и российский шоумен Валдис Пельш весьма нервно отреагировал на сообщение украинской разведки о том, что он едет в Сирию для проведения серии концертов для воюющих в Сирии российских солдат.

Шоумена Валдиса Пельша "по ошибке" отправили поднимать боевой дух российских солдат в Сирии

По данным "Российского Диалога", Пельш опроверг такую поездку и сказал, что в его планах не было никаких мыслей относительно выступления Сирии.

Пельша удивила информация Министерства обороны Украины о том, что российский телеведущий якобы планирует гастроли в Сирии, о чем украинские военные заявили накануне.

Телеведущий не понимает, откуда пошла информация о якобы его планах "дать концерты для улучшения морально-психологического состояния российских военных".

"Какое отношение Минобороны имеет к моим делам, при чем здесь оно?", - возмущенно отреагировал Пельш.

Кроме него, добавим, по имеющейся у украинских разведчиков информации, в Сирию должны поехать Олег Газманов, любимая группа Путина "Любе", "ВиаГра", Иосиф Кобзон, группа "Фабрика" и другие представители российского шоубиза.

Однако пока российские артисты категорически опровергают информацию о своей поездке в Сирию.

Хотя, как ранее писал "Диалог.UA", Иосиф Кобзон поехать в Сирию не прочь, но только просит, чтобы ему для концертов предоставили специальное концертное оборудование.

Последние новости