17 декабря 2015, 15:13

Итоги года: вранье Путина не имеет границ

СМИ и политики оценили сегодняшнюю пресс-конференцию российского президента Владимира Путина по итогам года как самую "сказочную". Вранью главы РФ не было предела в ответах на острые вопросы журналистов.

Итоги года: вранье Путина не имеет границ

Даже на вопросы связанные с внутригосударственными проблемами президент РФ отвечал фальшивыми фразами.

Это заметили не только представители СМИ, но и политики.

Так, депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин на своем микроблоге в Twitter "раскусил" обман со стороны лидера во время большой пресс-конференции.

Отвечая на вопрос о платных автопарковках Путин заявил, что тарифы на них согласуются с районными муниципалитетами. Как выяснилось, эта информация далека от действительности.

"Занимаюсь платными парковками вплотную. Путин, мягко говоря, вводит людей в заблуждение. Ничего муниципальные депутаты не согласовывают", — написал Рашкин в соцсети.

Донбасс, Сирия, Турция – Путин все время говорил неопределенными фразами, не отвечая на заданные вопросы. Его спич в преддверие Нового года можно назвать провальным.

Напомним, в своем выступлении Путин ни разу не употребил названия ДНР и ЛНР, более того, он никак не назвал людей, принимающих участие в боевых действиях против украинской армии. 

Последние новости