14 декабря 2015, 19:18

Самая гибкая девушка мира россиянка Юлия Гонтель снялась в вызывающей фотосессии назло бывшему мужу

29-летняя россиянка Юлия Гюнтель, вошедшая в книгу рекордов Гиннеса как самая гибкая девушка в мире, сделала откровенные фото для новогоднего календаря.

Самая гибкая девушка мира россиянка Юлия Гонтель снялась в вызывающей фотосессии назло бывшему мужу

"Красота, воплощенная в гибкости" -  название будущего календаря с участием акробатки и обладательницы титула самой гибкой женщины Юлии Гюнтель.

Бывшая гимнастка, которая стала известна благодаря своей невероятной гибкости, недавно разошлась с мужем. Для того, чтобы проще было пережить расставание, Юлия решила "подчеркнуть свои прелести".

Всего мы увидим 12 фотографий в откровенных нарядах для каждого месяца года. Злата (таков творческий псевдоним акробатки) даже снялась обнаженной.

Девочка занимается с 4 лет - именно тогда и был обнаружен ее талант. С шести лет Юлия посещала цирковое училище и в 16 лет переехала в Германию, где и проживает по сегодняшний день. 

Гибкость - не единственный талант Юлии. В 2011 году она уже стала рекордсменом по скоростному отрыванию пивных бутылок ногами, а в 2012 лопнула 3 воздушных шара спиной за 12 секунд. 

Напомним, что ранее у рекордсменки уже был календарь, однако в нем она стремилась показать только возможности своего тела.

Последние новости