7 декабря 2015, 20:59

Яценюк – политический вор, который везде разворовал все, что только можно, - Жвания

Экс-нардеп Давид Жвания в интервью Украинской правде рассказал, почему пренебрежительно относится к Арсению Яценюку и почему на премьер-министра обижена Юлия Тимошенко.

Яценюк – политический вор, который везде разворовал все, что только можно, - Жвания

 "Яценюк очень специфический человек, он безумно жадный. На что он тратит деньги? Это политический вор, который понравился Екатерине Ющенко. Она назвала его талантливым парнем, который в итоге прорвался на первые роли в партии "Наша Украина". Партия начала переживать потрясения, а Яценюк, хотел ее забрать себе. Он собственноручно похоронил Ющенко как политика.", - заявляет Жвания. 

"Далее перебрался в "Нашу Украину-Народную самооборону", где завидовал Юрию Луценко, который показал себя эффективным политиком. Яценюк постоянно пытался мешать новому лидеру политсилы. По итогу и тут он все испортил.

Почему на него обижена Юлия Тимошенко? Он и там все вынес, человек-кукушка. Он вор, разокрал все, что было. Его пособники – Турчинов и Мартыненко, которые обокрали Тимошенко, и "Нашу Украину."" - подчеркнул Давид Жвания.

"Арсений Петрович – вредитель, из-за него Украина потеряла 400 миллиардов долларов. Но скоро терять будет нечего"., - утверждает экс-нардеп

Также Давид Жвания отметил, что с президентом у него хорошие отношения, они старые друзья.

Последние новости