29 ноября 2015, 23:57

Новоиспеченный мэр Мариуполя Бойченко возьмет в команду людей, работающих на предприятиях Ахметова

Мэром Мариуполя, согласно полученным результатам экзит-полов, станет Вадим Бойченко, победивший в избирательной гонке на местных выборах в Мариуполе.

Новоиспеченный мэр Мариуполя Бойченко возьмет в команду людей, работающих на предприятиях Ахметова

По словам Бойченко, в свою команду он будет приглашать работников предприятий, принадлежащих "Метинвесту" Рината Ахметова – "ММК им. Ильича" и "Азовсталь". Об этом Вадим Бойченко сообщил в пресс-центре РБК-Украина в Мариуполе.

Вадим Бойченко рассказал, что его команду будут составлять те, кто уже на протяжении многих лет работает с ним рядом в социальной сфере. Как директор по персоналу, Бойченко уверен, что с ним должны быть люди, проверенные временем и проявленные событиями, произошедшими в Мариуполе. Кандидат на пост мэра сказал, что это "та команда, которая на протяжении тех событий, которые в городе Мариуполе были последние полтора года, меня поддерживали, вместе мы работали над созиданием и над решением тех проблем, которые были в городе Мариуполе", подразумевая разрушения Восточного, Сартаны и моста. По словам Бойченко, его команда, параллельно войне, реализовывала социальную программу, которая за последние пять лет измеряется в 165 миллионов гривен.

Этими словами Бойченко подтвердил, что команду будут составлять люди, которые работали и продолжают работать сейчас в ММК им. Ильича. 

Последние новости