21 ноября 2015, 14:22

"Мэр" Донецка назначил очередного боевика на пост главы Калиниского района

​Так называемый "мэр" оккупированного террористами Донецка Игорь Мартынов назначил некоего Василия Ткачука главой Калининского района.

"Мэр" Донецка назначил очередного боевика на пост главы Калиниского района

Как сообщает пресс-служба непризнанной ДНР, Ткачук раньше был "главой" администрации Харцызска, который в настоящее время находится на неподконтрольной украинскому правительству территории.

Также сообщается, что в администрации Калининского района "тепло приняли нового управляющего, который полностью готов к кропотливой работе на благо района".

В то же время "глава Донецка" поспешил выразить благодарность бывшему главе Калининской райадминистрации Владимиру Меше, возглавившего район в очень сложное для города время и проделавшего огромное количество работы. Как сообщается, экс-глава вышел на пенсию.

В свою очередь новоиспеченный руководитель алминистрации в Калининском районе Ткачук поблагодарил за доверие, которое ему оказали, и проинформировал, что имеет в своих планах развивать самопровозглашенную ДНР.

Власти непризнанной ДНР подчеркнули, что прежде всего Ткачук займется социальными вопросами. А именно он должен будет поднять пенсии, заработные платы, выдавать гумпомощь и восстанавливать поврежденное жилье.

Фото: мэрия Донецка

Последние новости