21 ноября 2015, 08:36

В России мужчина зарезал своего знакомого за то, что увидел в нем пособника Обамы

Потерпевший 47-летний мужчина скончался на месте, смертельной для него оказалась шутка о том, что он является американским шпионом и работает на американского президента Барака Обаму.

В России мужчина зарезал своего знакомого за то, что увидел в нем пособника Обамы

Трагедия разыгралась в Калужской области в городе Людиново. Здесь 76-летний пенсионер вместе со своим знакомым распивали спиртные напитки в квартире пенсионера.

В какой-то момент мужчины стали спорить, спор вскоре перерос в серьезную ссору. Чтобы прекратить скандал, не предвещавший ничего хорошего, 47-летний погибший встал из-за стола и направился к выходу.

Но мужчину подвело "чувство юмора". Перед дверьми он повернулся и сказал хозяину квартиры, что работает американским шпионом.

"Да ты знаешь, что я американский агент, и работаю на Обаму! Ему передаю всё, что вы тут делаете", - прокричал он пожилому хозяину квартиры.

"76-летний пенсионер стал обзывать свою жертву американским шпионом, затем выпил очередную рюмку водки, схватил нож, догнал своего приятеля и зарезал его", - сообщил работник регионального управления следственного комитета РФ.

По его словам, удары погибшему были нанесены в лицо, шею и туловище.

76-летний убийца задержан, он признался в содеянном. Суд вынес решение заключить мужчину под стражу.

Последние новости