20 ноября 2015, 11:30

"Чемодан, вокзал, дрезина – ты услышь нас, Украина!": как молодежь ЛНР сходит с ума

Молодежь ЛНР своеобразно отметила так называемую транспортную блокаду со стороны Киева. Молодое поколение фейковой республики провело троллинг-акцию на местном железнодорожном вокзале в Луганске, который террористы переименовали в столичный.

"Чемодан, вокзал, дрезина – ты услышь нас, Украина!": как молодежь ЛНР сходит с ума

Как сообщает корреспондент сепаратистского "ЛИЦ", к акции привлекли школьников. Они на перроне вокзала развернули 30-ти метровый флаг так называемой Луганской самопровозглашенной народной республики, после чего на окна стоящей на путях электрички приклеили этикетки в виде детских ладоней, на которых были написаны призывы к миру.

По словам лидеров молодежного движения сегодня, 20 ноября, исполнился год, когда с Луганского железнодорожного вокзала в Киев ушел последний поезд. С того момента сообщение было прервано.

"Луганску кроме экономической блокады, устроили еще и транспортную", - пожаловался глава администрации Луганска Манолис Пилавов.

Но в тоже время Пилавов похвастался перед школьниками, что боевики смогли восстановить работу вокзала, и с его путей уже курсируют поезда в соседнюю ДНР.

"Надо прервать блокаду вокруг нашей республики, мы хотим, чтобы нас услышали наши друзья и родственники. Мы хотим жить со всеми в дружбе и мире", - сказал Пилавов.

Как писал ранее "Диалог.UA", луганская молодежь провела акцию, празднуя независимость от Украины и достойной жизни.

Последние новости