19 ноября 2015, 23:58

​"Слуга народа" эмоционально рассказал чиновникам все, что о них думает

Министрам и депутатам по полной программе досталось от добросовестного "новоизбранного" президента.

​"Слуга народа" эмоционально рассказал чиновникам все, что о них думает

"Слуга народа" Василий Голобородько, которого играет Владимир Зеленский, лишь недавно оказался в роли президента Украины, но уже попытался направить на путь истинный народных избранников.

В одной из последних серий проекта "Слуга народа", премьера которого состоялась 16 ноября на телеканале "1+1", гарант конституции, 12 лет проработавший учителем истории, рассказал депутатам Верховной Рады все, что думает об их деятельности. В частности, объяснил им, что такое демократия.

"У нас же в стране демократия? Ну, судя по тому, что вы в этом постоянно утверждаете по телевизору... Власть в нашей стране действительно принадлежит народу. Народ в свою очередь снимает вас и меня, в частности, на работу", - объясняет президент.

Голобородько также спрашивает у депутатов: почему он, простой избиратель, на зарплату учителя истории не может позволить себе "даже хрущевку в Киеве"?

"А вы, мои подчиненные, живете в роскошных хоромах. Вы не думаете, что это странно или мне одному кажется, что здесь что-то не так? Все нормально у вас. Мы же слуги народа. Где такое вообще видели, чтобы слуги жили лучше своих господ? Или вы просто перепутали, и вы служите не потому хозяину? Вместо того, чтобы служить народу, вы прислуживает олигархам. Неужели вам не хочется сделать хоть что-то хорошее для этой страны? Неужели вы действительно верите, что на том свете принимают платиновые карты?" - поинтересовался Василий Голобородько.

Кроме того, от Голобородька "досталось" и министрам.

Отметим, что 40-серийный ситком производства студии "Квартал 95" о том, как учитель истории обычной киевской школы становится президентом страны и пытается изменить жизнь людей к лучшему, выходит на "плюсах" с понедельника по четверг в 21:00.

Кстати, губернатор Москаль поблагодарил комиков за удачную пародию.

Последние новости