10 ноября 2015, 23:55

Центр Донецка под обстрелом: в городе гремят взрывы, жители в панике

​В ночь со вторника на среду, 11 ноября, жителям оккупированного Донецка вновь не дают спать звуки залпов. Наиболее неспокойно в Калининском и Ворошиловском районах города, которые зачастую не так сильно страдают от обстрелов.

Центр Донецка под обстрелом: в городе гремят взрывы, жители в панике

В соцсетях дончане делятся информацией о взрывах, произошедших в центре города. Кроме громких звуков, мирных жителей взбудоражила нешуточная взрывная волна, прокатившаяся по городу. Многие дома от нее серьезно пошатнулись. Не совсем спокойно ив некоторых районах Макеевки, которая, напомним, является "соседом" Донецка.

Один из жителей Ворошиловского района поведал, что смотрел телевизор как раз в тот момент, когда в городе начали раздаваться взрывы. После первого он убавил громкость, после чего отчетливо услышал и второй, и третий. А после небольшой паузы раздалась целая серия из 5 взрывов. 

Как сообщалось ранее, утром 7 ноября в центре Донецка террористы ДНР из реактивных установок "Град" обстреляли жилой дом, размещенный в центральной части города на улице Соловьяненко, 96.

В 6.50 утра начался обстрел, в результате которого несущая стена и балкон жилого дома потерпели разрушения из-за попавшего в дом снаряда, который не разорался.

Последние новости