8 ноября 2015, 19:26

Астролог Глоба назвал имя политика, с которым отказался работать из-за его плохой кармы

Категорически не захотел работать в команде кандидата на пост городского головы Днепропетровска Александра Вилкула, известный астролог Павел Глоба. Источник из ближайшего окружения предсказателя поделился, что попытки переговоров с Глобой были предприняты сторонниками Вилкула еще во время I тура выборов.

Астролог Глоба назвал имя политика, с которым отказался работать из-за его плохой кармы

"Предлагались очень большие деньги за работу с Вилкулом. Эта работа должна была сводиться к тому, чтобы про политика в СМИ озвучивались только "правильные комментарии". Также от Глобы хотели разработки прогнозов по всем ключевым людям из команды кандидата на пост мэра Днепропетровска", - поделился источник.

Он отметил, что астролог Глоба категорически отверг все предложения при первых же попытках разговора с ним. Якобы Глоба не увидел по звездам победных возможностей для Вилкула.

"С ним в Восточную Украину могут прийти война и огромные бедствия. Вилкул принесет горе и нужду. Поэтому Павел Павлович не стал ввязываться в это", - добавил человек из окружения известного астролога.

Как ранее сообщалось, пропрезидентский блок Петра Порошенко выступил против того, чтобы Александр Вилкул, кандидат от "Оппозиционного блока", становился днепропетровским градоначальником.

Последние новости