6 ноября 2015, 16:54

В Донецке для боевиков ДНР снова ищут пустующие квартиры - дончане в шоке, - соцсети

​В Донецке представители какой-то из структур “народной республики” пытаются найти пустующие квартиры. Напуганные горожане уверены, к ним хотят подселить замерзающих боевиков.

В Донецке для боевиков ДНР снова ищут пустующие квартиры - дончане в шоке, - соцсети

В социальных сетях, как и год назад, стали появляться сообщения о том, что в “гости приходили неизвестные”, которые пытались выяснить, почему по вечерам в определенных квартирах не светятся окна. Жители уверены – “народная власть” ищет площадь для расселения боевиков.

Соседи выехавших дончан, которые присматривают за квартирами, встревожены не на шутку. Кто именно приходит – непонятно.

“Калининский, но приходили почему-то из Киевского”, - пишут дончане в соцсети, уточняя, что это были представители какого-то “совета”.

Также известно, что наведывались и в центральный Ворошиловский район Донецка. При этом сюда приходили еще в конце весны - в начале лета. Визитеры пытались выяснить, почему по вечерам в окнах не горит свет.

“Ходят представители чего-то там. Переписывают кто в домиках живет, на предмет подселения замерзающих асвабадителей”, - комментируют пользователи.

Жители Донецка возмущены: почему хотят занять квартиры, у которых есть законные хозяева, если есть возможность поселиться в пустующих новостроях города, куда еще никто не успел вселиться.

Ранее сообщалось, что 1 ноября вновь нарушилась работа котельных в Донецке. Это произошло из-за низкого давления газа в трубопроводе.

Последние новости