3 ноября 2015, 15:33

Жизнь оккупированного Донецка в объявлениях

40% рекламного поля занимают предложения перевозчиков, 30% посреднические финансовые операции и 20% услуги по оформлению электронных пропусков. Оставшиеся 10% это предложения работы/подработки, ремонтные услуги (от слесарей-водопроводчиков до ремонта компьютерной техники), услуги бухгалтеров, юристов и др.

Жизнь оккупированного Донецка в объявлениях

Автобусы и авто перевозчики – единственный шанс выехать из оккупированной территории. Стоимость услуги зависит от вида транспорта и направления. Выехать на украинскую территорию стоит столько же, как добраться из Донецка в столицу РФ. 

Автобус до Ростова стоит 200 гривен или 500 рублей, обратный путь из Ростова в Донецк стоит 600-700 рублей. Автоперевозчики берут из Донецка до Ростова 800 рублей с пассажира, и обратный проезд оценивают в 1000 рублей. 

Из Донецка до Славянска (Константиновка, Краматорск) маршрутка на 8 мест без высадки пассажиров на блокпостах со вчерашнего дня довозит за 450 грн. Платить надо в гривнах. 

Автоперевозчики готовы организовать ваш переезд из Донецка в любую точку Украины. Минимальная стоимость проезда составляет 9 грн за километр. Так проезд из Донецка до Киева обойдется примерно в 8000 грн.

Среди популярных российских направлений: Черноморское побережье Кавказа (Ставрополь, Сочи, Адлер, Геленджик, Туапсе, Новороссийск, Анапа), Москва, Санкт Петербург, Воронеж, Липецк, Смоленск. 

Последние новости