2 ноября 2015, 08:55

Rozetka добавила в ассортимент новую коллекцию одежды для девочек Tommy Hilfiger

Осенняя коллекция Tommy Hilfiger посвящена тридцатилетию компании. В линейке для девочек — свитеры, платья, джинсы, куртки и пуховики.

Rozetka добавила в ассортимент новую коллекцию одежды для девочек Tommy Hilfiger

Осенняя юбилейная коллекция от Tommy Hilfiger проникнута особой школьной атмосферой. С момента появления бренда в 1985 году его основным направлением стал стиль preppy. Это стиль, истоки которого зародились в лучших американских школах середины прошлого века.

Именно такое направление тридцать лет назад вдохновило дизайнера Томми Хилфигера на создание своей первой коллекции. Конечно, сейчас направление этой марки не ограничивается рамками ученического дресс-кода. Бренд стал весомым представителем smart casual и уличного стиля, при этом сохраняя все милые традиции преппи.

Элегантным вариантом повседневной одежды для девочек может стать удобное платье. Идеальный вариант для холодной погоды — практичное, комфортное платье-свитер.

Tommy Hilfiger — бренд с мировым именем, воплощение традиций культуры преппи. Он объединил черты молодежного и классического стиля, элегантность и демократичность, консервативную элегантность и юношескую смелость. Одежде для девочек этого бренда будет рада даже самая взыскательная маленькая модница. Ее сдержанное изящество будет как нельзя более уместным в повседневном или праздничном наряде.

Рассмотреть новинки детской одежды от Tommy Hilfiger можно в интернет-магазине «Розетка». Подобрать одежду нужной марки, вида, размера и расцветки поможет удобный механизм поиска. Если интересующей вещи нет в наличии, есть способ мгновенно узнать о ее появлении. Для этого магазин предлагает специальную услугу: как только товар появится, покупателю придет сообщение на указанный адрес электронной почты. Точно так же можно отслеживать изменения цены интересующей модели. Подробнее изучить вещи для девочек данной марки можно по ссылке: http://rozetka.com.ua/girls_clothing/38615_58970/c1285573/v5115/.

Полная версия публикации доступна на B2Blogger.com.

Последние новости