30 октября 2015, 00:10

Хакамада на Госсовете РФ поставила Путина на место, заставив его краснеть и заикаться

В сети Интернет появилось видео Госсовета Российской Федерации, на котором политический и общественный деятель Ирина Хакамада озвучила проблемы нынешнего состояния среднего и малого бизнеса, и заставила президента России Владимира Путина оправдываться перед ней, как школьника.

Хакамада на Госсовете РФ поставила Путина на место, заставив его краснеть и заикаться

Озвучивая проблемы государственного управления экономикой и поддержки среднего и малого бизнеса в России, Ирина Хакамада заявила, что несмотря на разговоры о развитии малого бизнеса и позитивные отчеты, в регионах малый бизнес увядает.

И добавила, что только человек, неугодный власти, может составить конкуренцию чиновничеству, и выжить в трудное время на рынке. А Путину, в свою очередь, приходится расплачиваться с кредитами ведущих российских корпораций, которые идут к нему за помощью в условиях кризиса, - детали узнайте из видео.

Как ранее сообщал "Диалог.UA", Путин задумался о прекращении военной операции в Сирии.

Ввязываясь в военный конфликт в Сирии Кремль хотел объединить несколько стран в антиИГИЛовскую коалицию, на основе которой было возможно снизить градус напряжения с Западом по украинскому вопросу.

С таким мнением выступил российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр.

По словам эксперта, после неудачи в создании союза в борьбе с терроризмом на Ближнем Востоке, российский лидер Владимир Путин стал задумываться о прекращении военной поддержки своего сирийского коллеги Башара Асада. Однако здесь все неоднозначно – Россия слишком публично начала военную кампанию в Дамаске и просто вывести свой военный контингент оттуда не получится. Слова Путина о “войне до победы” сыграли против него.

Последние новости