29 октября 2015, 09:53

Россию ожидает не 37-й год, а помесь Асадовщины-ДНР и православного ИГИЛа, - военный журналист РФ

​Российская Федерация скоро вернется в 37-й год, в котором появятся еще Асадовщина-ДНР и православный ИГИЛ. С таким прогнозом выступил российский военный журналист Аркадий Бабченко.

Россию ожидает не 37-й год, а помесь Асадовщины-ДНР и православного ИГИЛа, - военный журналист РФ

По мнению эксперта, у российской оппозиции был шанс не допустить подобного развития событий, но он упущен. Еще три года назад он предупреждал о возможной реинкарнации “37 года”, но тогда его слова назвали провокацией.

“Российские танки уничтожали украинские города, по полям собирали тела пассажиров малазийского "Боинга" ...в Москве начали громить библиотеки и сажать библиотекарей, это тридцать седьмой год… Слушайте, ну вы вправду думаете, что здесь все еще выправится? Что, когда я говорю, что здесь будет помесь Конго-Сирии-Асадовщины-ДНР-игила и православного игила - я по прежнему все еще чернушник, провокатор и идиот?”, - пишет Бабченко на своей странице в соцсети.

При этом все происходящее он считает еще не тьмой, а только сумерками.

Отметим, в России Аркадия Бабченко записали в "национал-предатели" за его позицию в отношении действующих властей. Он прошел две чеченские кампании, бывал в "горячих точках", в том числе и в Украине. По его словам, конфликт в Украине не прекратится до тех пор, пока не сменится хозяин в Кремле. При этом за Крым Москва будет бороться до конца.

Ранее сообщалось, что лидер ДДТ презентовал новую песню "Русская весна".

Последние новости