29 октября 2015, 09:29

Александр Захарченко без войны гроша ломаного не стоит, - российский политолог

​Главари самопровозглашенных республик на Востоке Украины в условиях мира моментально потеряют авторитет среди местного населения и покажут свою полную неспособность руководить оккупированными землями.

Александр Захарченко без войны гроша ломаного не стоит, - российский политолог

С таким мнением выступил российский политолог Дмитрий Орешкин.

По мнению эксперта, как только будет объявлено о полноценном мире, главарь ДНР Александр Захарченко окажется на свалке истории.

"Как руководитель он гроша ломаного не стоит. В деньгах, экономике он вообще плохо понимает. Они все там умеют только стрелять. Для них война — это форма жизни ", — сказал Орешкин.

Он считает, что руководство ЛДНР понимает, что большой войны уже не будет, но без военной риторики они не смогут удержать власть.

По мнению эксперта, неподконтрольный украинскому правительству Донбасс уже "за гранью кризиса": боевики не смогут привлечь в оккупированный регион инвесторов, а без денег крах экономики необратим.

Ранее сообщалось, что семья главаря непризнанной ДНР приобрела виллу в Венессуэле. "Мечты сбываются," - комментирует крупную покупку Наталья Захарченко, публикуя вместе с сообщением фотографии шикарной виллы в Венессуэле.

Последние новости