28 октября 2015, 13:43

Радиоведущий о Путине: Убийство украинцев – это его главное качество!

В сети появился отрывок из рабочего видео украинского радио, на котором запечатлено как ведущий посылает в "ж..пу", дозвонившегося в прямой эфир слушателя, выразившего свое "уважение" к агрессору Владимиру Путину.

Радиоведущий о Путине: Убийство украинцев – это его главное качество!

Житель Днепропетровска, назвавшийся Александром, сказал что его вдохновляет Путин.

"О как. И на что же он вас вдохновляет?" – удивился Ганапольский.

"Я хочу сказать, какое качество мне в нем нравится…" – начал слушатель. Однако ведущий его перебил: "Убийство украинцев – это его главное качество!" Днепропетровчанин попытался вступить в дискуссию и оправдать российского президента, выражая мнение о том, что Путин "спасет Украину", но был послан в "жопу" радиоведущим. Не давая продолжать нести "бред" звонок слушателя прервали и "забанили".

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, в Москве сторонники политики действующего президента РФ Владимира Путина напали на мужчину, стоявшего в одиночном пикете с плакатом "Путин есть - ума не надо".

Напомним, Москвичи прокомментировали инициативу "Национального комитета +60" о экстренной канонизации президента России Владимира Путина. Одни считают подобное предложение глупым, другие - готовы молиться новому святому уже сейчас. 

Последние новости